Бурундук
(элита)
31/01/2005 16:42
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :)

Я спец. купальников не видела, хотя знаю, что бывают. В Кенгуру точно бывают, но мне их ценник ни с какого боку не подходит. А вообще, ты уверена, что тебе нужен специальный? Я в ту беременность купила себе обычный закрытый купальник (шведский, что ли?) в магазине около Чернышевской, он эластичный, с лайкрой, у меня главное требование было -- наличие нормальных чашечек, а это в купальниках почему-то редкость, так что брала первое, что нашла -- розовый в желтую розочку ... терпеть не могу розового цвета, но очень в бассейн хотелось, а почему-то не могла себя уговорить идти в раздельном В тот раз доходила в нем до упора (живот был огромный, но несколько "расплывчатый", т.е. не торчал "отдельно" от меня) -- влезала без проблем, так же спокойно влезла и после родов (я. правда, худела медленно) , короче, до сих пор ношу, одна беда -- чашки маловаты слегка, хоть и эластичные, но где найти больше -- не знаю... решила, что уж домучаю этот до упора (видок у него за столько лет, конечно, уже так себе, розочки эти отслаиваются...), т.е. до родов, а там мож и разорюсь на новенький... Очень прикольно на пузиках смотрятся купальники с дырками на животе, причем они тоже не обязательно "беременные", бывают обычные такого фасона, просто эластичные....