Liana1812
(участник)
31/01/2005 16:13
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Ох-ох-ох, Алиска... Да куда ж я денусь? Буду "как все" - круги по парку наматывать... Была б у меня умная собака, типа Лесси... может она бы выгуливала. Вот когда вспоминаешь что бабушки/дедушки - не так уж плохо.

Наташка, давай в выходной (если дотерплю). Сегодня сижу дома из-за погоды. Завтра сижу дома из-за того что стирмашину привезут. Послезавтра сижу дома потому как мастер приедет эту стирмашину подключать. В четверг, чувствую, как джин из бутылки вылезу... оторвусь - пойду куплю хотя бы игрушку, что ли...

Алиска, по поводу температуры я с Наташкой солидарна. Подстраиваться под себя. И кто как не Комаровский пишет, мол ребенок "член семьи", и не стоит уж слишком концентрировать на нем (тем более единственном в семье) внимание... Хотя... Вот вы меня через несколько лет об этом и спросите.

А если серьезно: не знаю как у вас, но у нас всегда ночью холоднее чем днем. Почти всегда на ночь открываем форточки. Квартира теплая, паркет (ковров избегаю), топят так что до батареи не дотронуться, но - не жарко даже в летнюю жару, потому как в садике высоченные деревья, от них постоянная прохлада. Так что с клмамтическими условиями, я думаю, маська не будет в обиде. Да и я просто не могу представить ни одну квартиру где температура постоянно 20 градусов. Это ж не отель!

А вот то что меня действительно беспокоит - до сих пор не знаю как ребенку попу мыть. Я серьезно. А у Комаровского об этом почему-то - ни слова. Ну понятно что первые две недели мыть нельзя - значит мокрые салфетки. А потом? Под раковиной? А как держать? Вобщем, маразм с моей стороны. Но - я маленьких детей вблизи уже несколько лет не видела, и не знаю что вообще с ними обычно делают.