Cherie
(ветеран)
29/01/2005 23:38
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! ***

Приветики всем!

Машуль, ой, ты аж из февралюшек сюда заскочила...тебе отдельный привет!!! Так рада тебя слышать! РАда за Катю! Скоро и вам это Щастье будет!
Знаешь, а оптимизма никакого и нет! Просто у меня так много радости, что он у меня теперь есть... и все! Иногда, конечно, тяжко...только уснул...опять вставать...раз и живот еще целый час мучает...и покачаешь, и покормишь, и саб симплекс дашь, и поцелуешь и всякого сладкого ему на ушко наговоришь...ан...не проходит, но мне его так жалко в эти минуты...поэтому я все поновой...целую, успокаиваю и т.д. и работает! НУ терпения надо...енто да...
А так первые 2 недели тяжелее было...сейчас как-то уже втянулись...и успевать все начинаешь...и уборку, и еду приготовить, и в инет залезть, и почитать даже...Я даже фигурное катание на этой недели смотрела...все! О как!
Просто надо выработать такой быстрый режим как у стиральной машины!!! Быстро закинул белье, поставил чайник, бегом в душ....ага...мылашня проснулась...меняем памперс, на живот выкладываем, передеваемся, кормимся, развлекаемся или убаюкиваемся...И по новой!
Но это того стоит! Точно!
Удачи! Передавай всем приветы!!!