Юляня
(элита)
28/01/2005 17:16
Re: августяшки

Спасибо, Маш, обязательно почитаю!
Девочки! Я сегодня ходила на УЗИ, на обыкновенное в ЖК, но я в восторге . Врач оказалась очень хорошая, моя с участка. Она сразу повернула ко мне монитор, все показывала и рассказывала. Я видела его или ее!!! Вы, наверно, удивитесь, что я в таком восторге . Но в первую беременность мне ничего не показывали, только пол сказали где-то в 14 недель. На платные я не ходила, только бесплатно. Я удивилась, что так все хорошо видно! Там такая лапочка! Он улыбался мне, даже врач заметила, крутился, вертелся, ручки к лицу подносил, как будто умывался. В следующий раз пойду платно и с мужем, надо ему обязательно это чудо показать, пусть он тоже умилиться. Я чуть не расплакалась от умиления, даже не ожидала от себя такого.
Срок поставили 11 недель и 5 дней - акушерский, а не от зачатия, ПДР - 14 августа. Это как раз соответстует дню зачатию. Т.е. от зачатия минус 2 недели и потом уже отсчитывается 40 недель.
Только вот поставили небольшую угрозу - передняя стенка чуть-чуть напряжена. Это что значит, кто-нить знает? У меня изредка матка в тонус приходит и иногда живот тянет.
Валюш, ты исправь в табличке у меня ПДР - 14 августа - при моей нестандартной истуации я УЗИ больше всего верю.