umka
(наш человек)
28/01/2005 14:50
Re: -=Июнь-2005=-

MamaRada, я в 18й звонила, они объяснили ситуацию так. Проветривание с 15 мая по 15 июня, но т.к. у них недавно был ремонт, проветривание будет делаться частями, сначала закроют одну половину палат, потом другую. И в период проветривания будут принимать очень ограниченное число мам, и только по договорам. А для приёма по скорой 18й будет закрыт на весь этот период. Плюс там сказали, что несмотря на график проветриваний, точные сроки могут немного измениться, в зависимости от ситуации с договорами. А вот в 1 РД точно сказали - раз в графике написано проветривание на весь июнь, то 100% никого принимать не будут, у них на этот период намечен косметический ремонт.
Приданое я думаю заготавливать пока рановато, хотя понятно что очень хочется В плане выбора цвета - конечно детки не обидятся))) Мой вот вырос в вещичках, которые достались от детей моей сестры, а у неё все 3 - девочки. Поэтому и моего мальчика всё время принимали за девочку, пока не дорос до джинсов и рубах, теперь уже никто не ошибается. А в дореволюционной традиции вообще детей до года одевали одинаково, независимо от пола.