Юлита
(активный участник)
28/01/2005 11:48
Re: -=Июнь-2005=-

Докладываю результаты УЗИ:
1. Пузик наш здоров и весел, соответствует полностью срокам и вообще всем хорош.
2. Низкая плацентация моя осталась в прошлом (УРЯ!!!) и почка моя опущенная вроде как пока проблем не доставляет и не должна.
3. Наш киндер так и остался СЮРПРИЗОМ! Я его весь предыдущий вечер уговаривала показать, но бебик явно с характером уже сейчас. Крутил и вертел всем, чем угодно, но пятку, прикрывающую интересующее место, не сдвинул ни на милиметр! Врач уже сама вошла в азарт и тыкала меня датчиком в живот, пытаясь вынудить его жителя подергать ножкой... Житель просто отвернулся попой, но ногу так и не убрал ! Короче, врач нас отпустила со словами "Растите дальше свое инкогнито".
Папа в разочаровании. Кроме ступни и позвоночника он ничего идентифицировать не смог . Обиделся, что я чего-то там, в отличие от него, поняла и рассмотрела. Сказал, что он, как баран, пол часа пялился в "неработающий телевизор с рябью по всему экрану", да еще и безрезультатно. Хотя мы с врачом искрене пытались ему обрисовать детали - она мышкой, я пальцем. Бесполезняк!
Меня позабавила реакция малышика на процесс: В первые несколко минут притих, видимо не понял, кто это так бесцеремонно тыркается в его домик , а потом стал рученками активно отмахиваться от прогибов, оставляемых датчиком и еще бодаться Врачу приходилось по несколько раз ловить моменты, чтобы зафиксировать изображение мельтешащих частей тела.
Вот так развлеклись