LisenokAliska
(активный участник)
27/01/2005 23:14
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Ой, девочки, надеюсь, никто не замерз по дороге домой с блинов! Холод-то какой!!!

Мне сегодня так и не повезло вылезти из дома!!! Зря, выходит, меня посчитали...
На мою беременную душу за час до планируемого выхода в Теремок свалились иногородние гости (иногда жалеешь, что живешь близко к вокзалу ) Были нарушены все мои планы! И не сообщить - не предупредить, - Катин телефон я куда-то дела, а муж комп вернул только час назад
Вот теперь буду ждать ваши впечатления и фотки и завидовать!!!!

Нетрудно догадаться, какая тема была гвоздем сегодняшней блинной программы:
Наташка - ЭТО ЗДОРОВО!!!! Даешь парня!!!!!!!!! Вот мы тебя поздравляем, а ты сама-то как? Напиши (для прогульщиков) - как твои впечатления от такого поворота событий!

Света (lux), сегодня, когда услышала про концерт, сразу вспомнила о твоих планах - и переживала, что ты в такую даль поехала! А вот как все хорошо получилось!

Вот уже который день дома - и такое чувство, что квартиру можно прибирать все время - все равно найдется что-то: постирать, почистить, помыть, погладить и пр. Как мы без всего этого жили?!
Ну будем считать, что это один из беременных синдромов...

Вот вчера с коляской ясность была - а потом еще про Инглезину Alice прочитала, так опять в раздумьях...
А про хромированные шасси никто не знает, да? Продавцы говорят, что прочнее, но им веры нет.

Буду с нетерпением ждать ваших блинных впечатлений, скучаю!