Liana1812
(участник)
27/01/2005 14:31
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Привет всем!
Ого, скока новостей!!!
Значит, в наших, мальчишеских рядах, прибыло??? Ура!
Натик, поздравляю!!!

Хм... Чего-то я даже после 2-х УЗИ начинаю сомневаться - а вдруг девочка? Бред какой-то. Почему они до этого видели у Натика девочку а теперь - мальчика? Нич-чего не понимаю...

Алиска, а я месяца с 4-го начала использовать на себе "Наша Мама" - крем для пуза и всего остального, а масло втираю в область грудь/шея/декольте, у меня привычка утреннего массажа груди, всегда с маслом - не могу без этого).
Во-первых, мне было приятно осознавать что я УЖЕ использую то что надеюсь использовать после рождения для самого маськи, а во-вторых - я чисто интуитивно решила что маська вместе со мной будет привыкать к запахам, чтобы потом не было каких-то негативных реакций. Вот. Пока что - это самое мудрое решение за время моей беременности. И, пожалуй, единственное.

Спасибо всем откликнувшимся на "молозиевую" тему! А то я каждое утро смотрю на свою грудь в недоумении и ожидании. Теперь можно и расслабиться.

Кошка-Наташка! Он же любить тебя меньше от этого не будет! Будучи сама футбольным фанатом (мой муж иногда от переизбытка футбола стонет), я прекрасно понимаю все заморочки с этим связанные. Приколы по поводу "уехать" - я думаю, это у наших милых мужей из-за детской боязни неожиданной ответственности и необходимости "стать большими". Хотят мальчишками подольше побыть, свободными и независимыми. Их просто понять надо. А ты ему сделай сюрприз - вместе с детскими игрушками купи новый футбольный мяч... ну или что-нибудь там еще на футбольную тему (атрибуты "Зенита", например)... Вобщем, я не советовать пришла, просто честно тебе говорю - футбол это превыше всего. Правда!

А погодка-то сегодня, а?!