Vita_Ch
(старожил)
27/01/2005 00:00
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!!

2 Lena_Hamburg: Ага, давай вместе гимнастику! Девочки, присоединяйтесь к нам!

А защита у тебя когда?

"Сумка лежачая с ручками" для коляски - это люлька, у неё дно жёсткое и прямое, в ней можно с рождения ездить Без такой люльки - только когда сидеть начнёт. А вот то, что ручка не перекидывается вперёд, тебе не очень удобно будет. Но если бесплатно отдали, то можно и так

2 KoshkaNatashka: Значит, мне повезло, что ни во что серьёзное не вылилась моя обширная эрозия. Кольпоскопию мне вообще ни разу не делали

2 Tigrik: А какие там ещё группы сейчас набираются, чтобы не 2 февраля, а попозже? Ой, а про коляску мы одно и то же написали

2 Liuba: Привет! Присоединяйся! Если интересно, в начале этого и в предыдущем апрельском топике я писала про коляски-одёжки, можешь глянуть. А то повторить не смогу

2 Yanatka: Не переживай, кашей я вполне наелась Анюта ж её даже пробовать не стала, так что мне много досталось. Салатики бы в меня уже не влезли А вот прибавки с твоего тортика всё равно не получилось Сегодня в бане взвешивалась - те же +0.8 остались.

Ладно, мужа оправдаем

Так ты просто говори, что ты в положении и тебе стоять тяжело, когда согнать пытаются. Мне в первую беременность, правда, одна такая ответила: "Это они специально беременеют, чтобы место не уступать". Ну, с такими ничего не поделаешь. Всё равно найдётся кто-нибудь, кто за тебя заступится, или побухтит-побухтит и замолчит.

Как-то на фотке на мне сарафан криво сидит... Ну, ладно. Лицо видно

2 leilla: Спасибо, уточни, пожалуйста. Ну, или, правда, как Tigrik советует, сказать, что в какую-нибудь из будущих групп ходить буду, но тогда надо знать, какие там группы набираются.

Жалко, что в понедельник не пересечёмся, но декрет - это здорово! Поздравляю! И с активным участником поздравляю

//

А я узнала, почему спала сегодня так долго. Давление пониженное оказалось После парилки (!) верхняя граница 108, а что до парилки было, даже представить боюсь. И я там в бане не одна такая была, с низким давлением. Наверное, опять с погодой или с солнцем что-то.