Ксюхин
(участник)
26/01/2005 23:48
Re: ***ФЕВРАЛЮШКИ'2005-ДЕКРЕТ,УРА!***

Коротенький отчетик о родах Женечки.
Ждали в середине февраля. Рожать планировали изначально дома с Колыбелькой. После НГ наконец пошла регулярно на колыбельковский фитнес, надеялась похудеть за 1,5 мес.
19 января с утра поехали с Гришей на развивалки в Школу Монтессори. Там поплясали, поиграли, позанимались, вернулись домой на двух маршрутках. Сынуля заснул и когда я его несла, чего-то в животе стало потягивать. ДОма пообедала и решила с Пусей полежать. В 15-00 стало тянуть, вроде как регулярно, минут через 10. Позвонила акушерке, обсудили, решили подождать. Вроде как и не сильно тянуло, только все время в туалет по большому бегала (3-4раза). И к 17-00 вдруг как стало прихватывать, да и ощущения сразу, что уже головка во влагалище. Вызвала мужа и акушерку, а она на юге города (а я в Коломягах). Муж сорвался с работы, акушерка тоже. Вела меня по телефону из машины, почти час. В 17-30 пришел муж, набрал ванну, я туда залезла. в 18-00 вошла акушерка и я приготовилась к долгому процессу родов. А в через 8 минут я держала в руках чудесную девочку Евгению Максимовну!!!! Рост 52, вес 3150.
Как пришла акушерка на первой же схватке я и родила, даже не тужась, на дыхании.
Быстро, удачно, позитивно!
Девочка чудесная, педиатр наш уже нас посмотрела,сказала претензий нет, практически по всем признакам она нормально доношенная, будем расти, толстеть и все такое.