jardin
(активный участник)
26/01/2005 12:05
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Доброе утро всем!
Любава, поздравляю с заключением договора! Я сама еле дождалась 32-й недели, чтобы пообщаться с Рыбалкиной и уже окончательно успокоиться. Договор на роды пришпилила в обменку (на всякий пожарный), теперь морально легче;))))

Головастик (Саша) - мои поздравления с головным предлежанием!
.Кстати, если несложно (для таблички) добавь нам первое шевеление 16 недель (если это еще актуально;)) и прибавка +13/-15, а то ж у нас дефицит массы был добеременный, я уже писала...

Всем определившися с коляской - респект и мое почтение. А мы вот с чем-с чем, а с коляской еще в раздумьях... Решила, что муж с родителями купят ее сразу после моих родов со всякими матрасами, бельем (а оно нужно, кстати??) и пр.прелестями, а пока - определяемся...

Девочки, кто-нибудь покупал уже балдахин? Мы вчера с мужем как двое "специалистов" выяснили при распаковывании бортиков, белья и балдахина (в комплекте), что весить-то его не за что!!! Палка нужна какая-то, видимо. Вот что значит 2 человека с экономическим образованием, мама-технарь всяко бы догадалась спросить в магазине - а на что, простите, он крепится? В общем, веселье опять сплошное!..