umka
(наш человек)
25/01/2005 17:34
Re: -=Июнь-2005=-

Ta_sha, я в прошлый раз была в другой ЖК, при ней тоже был стоматолог, видать такая я везучая. Но на рентген отправляли платно, в поликлинику, там какой-то современный аппарат был, и при съёмке полностью всё тело закрывают специальным покрывалом со свинцовыми пластинами. Можно снимок сделать отдельно, не там где будете лечить, а там где рентген современный.
Irochka, Вопрос "а рожать больно" очень забавный. У всех по-разному. Я в своё время наслушалась рассказов матери и сестры, у обеих все роды были очень тяжёлые, да и ещё в условиях советской медицины, так что я им сильно-сильно сочувствую. Да и если почитать отзывы у нас на форуме - ощущения у всех разные. И течение родов у каждого по-своему, и в общем-то восприятие боли тоже у всех разное. По себе могу сказать: у меня был ожог ноги 2й степени, это адская непрекращающаяся боль на протяжении 4 дней. По сравнению с этим приключением роды, где действительно было больно часа 2 - ерунда Тем более что после того как закончится беременность и начнётся материнство, воспоминания о боли быстро затираются. Естессно, говорю о себе, поскольку бывают роды и тяжёлые, после которых мамочки долго не могут прийти в себя. Но надо верить, что лично у вас всё будет замечательно. И потом ещё и за вторыми детками пойдёте

По поводу изучения языка и всего прочего - насчёт будет полиглотом или нет - это я не знаю, а то что по крайней мере музыку ребёнок помнит, которую беременная мама слушала - это 100%. Проверено личным опытом.