LisenokAliska
(активный участник)
24/01/2005 23:55
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Всем привет!

С сегодняшнего дня - официально в декрете!!! Как же чудесно днем на улице!!! При дневном свете! А то все как крот - на работу затемно, домой - почти ночью... На работу больше ни ногой, но с паролем я так и не разобралась - так что если вы не против, навсегда останусь как есть сейчас - т.к. мой рабочий комп уже разобрали

Какая встреча?! Я тоже хочу!!! Кому не лень - киньте ссылочку, где читать...

Была сегодня у Ненашкиной - я активно подозреваюсь в токсикозе второй половины, но пока в легкой степени. Назначена куча мер по предотвращению ухудшения состояния А я все понять не могу: ну какое состояние - я себя замечательно чувствую!!! Давление дома в норме, отеков у меня я не замечаю, муж говорит, ноги даже стройнее стали (на фоне багажника спереди ), а белок в суточном анализе только чуть-чуть превышает, а в общем его вообще нет. Но все равно решила быть бдительнее и в аптеке скупила все по списку. Буду серьезно назначения выполнять .
А у мальчика нашего все вроде хорошо, мне кажется, даже режим дня установился. Ночью спит крепко, даже с утра сразу не добудишься. Зато с 22:00 до 0:00 - у нас танцы и всеобщее веселье! Когда под торшером вышиваю, приходится полотенцем укрывать, иначе свет мешает и мальчик рвется наружу, к свету

Саша (Санечек) - я из-за работы пропустила много, поэтому договорилась разово посетить занятие с папами. Оказывается, там еще кто-то из "наших" был, да я не идентифицировала, видимо. Мне кажется, девушка, сидящая через проход от меня была ко мне "не равнодушна" Мы потом с мужем обсудили, ему показалась очень знакомой внешность, но вспомнить о возможном знакомстве мы так и не смогли.
Меня ужасно удивило, что нам (человек 12 мужчин и женщин) показали родилки Было, конечно, радостно увидеть такой евроремонт и все прочее, но все-таки родилки... Ну начмеду все можно...

На следующей неделе (на 36 нед) поеду туда к Зоз договариваться. Пора уж...