MamaM
(участник)
24/01/2005 17:41
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :)

Привет, дорогие майские мамочки!
Я совсем у Вас не появлялась, хотя в табличке я есть, открылась одна из первых , и часто читаю Ваши инересные темки...
Мои изменения для таблицы:
1. Дети: сын Саша 3 года
2. ПШ: 13-ая неделя
3. Пол: мальчик

Сегодня ходила на УЗИ и узнала пол моего ангелочка. Первенец у меня сынуля, и, конечно, хотелось девочку, что тут и говорить Но вот теперь я должна привыкать к мысли, что будет у меня ТРИ МУЖЧИНЫ!!! Богатая
С самого начала беременности я с нежной любовью относилась к тому чуду, что зародилось во мне, впрочем как очень и очень многие из Вас Конечно, ну быстрее и быстрее хотелось узнать: ну КТО же!! Хотелось дочку, но я всегда говорила, если будет мальчик, прийдется пробовать третий раз Муж у меня правда насчет третьего настроен не так бойко, хотя папа он у нас замечательный, и даже "продвинутый" очень любит изучать разные теории воспитания, и очень много занимается спортом с сынишкой . Но, время покажет... А пока, будем стараться взрастить и родить здоровенького второго малыша.

Я, конечно, сегодня вся под впечатлением этой моей главной новости! Мне было суждено оказывается стать мамой двух СЫНОВЕЙ!О-о-о!Я и счастлива, и не вериться, и хочется быстрее зацеловать моего маленького кроху
Папа наш умничка, мне так понравилось как он отреагировал на нашу "половую" новость - обалдел сначала, как-будто мы програмировали с великой точностью , а потом уже с мечтательным видом погрузился в мечты, как у нас будут два сына богатыря

Вот, девочки дорогие, это моя главная новость, которой хотела поделиться Вами

А так, самочувствие мое хорошее, единственное, беспокоит меня вес. Я набираю больше, чем первый раз. Сейчас уже + 9, это много Хотя не увлекаюсь ничем криминальным, но просто наверное мало двигаюсь...

Роддом и акушерку я выбрала. Это Радуга и Лида Шендерова и МОЙ МУЖ С этой бригадой я рожала первый раз На занятия к ним пока не хожу, но скоро собираюсь. Буду ходить в бассейн и баню.

Вторая беременность отличается от первой (и поэтому мне раньше казалось, что девочка ). У меня, кстати, уже большой живот , почти как в конце первой беремености. Но, кожа на нем не так сильно растягивается, есть, да, такое впечатление, что идет все по проторенной дорожке Иногда забываю про мое состояние совсем, но, это может от того, что первый ягоза требует много внимания . Пытаюсь поэтому уже сейчас научиться как-то распределить свое внимание на двоих

Да, много много ждет нас еще перемен, открытий, переживаний и преодолений...Но, как бы хотелось, что бы главным нашим стимулом была и оставалась бескрайная, как море, наша любовь к нашим маленьким ангелочкам (и большим, т.е. ПАПАМ