KoshkaNatashka
(элита)
24/01/2005 16:39
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Всем привет!
Я тут решила устроить над собой экзекуцию и до обеда, т.е. часов до 4-х в интернет не выходить. А то сегодня полночи заснуть не могла, все совесть мучила, что трафики у меня вечно превышены А раз уж бессонница от нечистой совести, значит, это серьезно

А вообще со сном твроится что-то ужасное, начинаю подумывать о декрете... Я уже в выходные все телефоны отключаю, а то какая-нибудь умница, например, свекровь, обязательно позвонит в 10 узнать, как я себя чувствую!
Но в выходные-то ладно, а вот в будни... Проснулась сегодня в 5.30., и почти не спала потом, хотя вообще-то вставать мне в 8 Нервы одолели, потом есть захотела, потом решила почитать немного, чтобы успокоиться, а в 7 зазвонил будильник у мужа, и крепче всего я заснула только после своего будильника, когда уже пора было вставать. Муж еле добудился Когда я встала, то ощущение было такое, что меня всю ночь били... Впрочем, примерно так это и было
В итоге я поняла. что бассейну, который в 12.00 в воскресенье, придется пока обойтись без меня, увы

В выходные опять была в детском магазине, и опять все это нагнало на меня дикий ужас!!!.. А еще я обнаружила, что обычные распашонки совсем не застегиваются. Мне кажется, это должно быть ужасно неудобно! Или я не права?
А может, и правда как-нибудь встретимся в магазине?

Пока читала, хотела еще что-то умное написать, но уже все позабывала