jardin
(активный участник)
24/01/2005 11:09
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Доброе всем утро! Как прошли выходные?

Девочки, про колу от изжоги первый раз слышу . Правда, помогает? Я этой "прелестью" организма уже несколько недель периодически, как правило, по вечерам маюсь... Спасает только минералка (куда полезнее колы, товарисчи ) и молочные продукты. Мне кажется, лучше не увлекаться вредными напитками... Но это ИМХО.

Головастик, по поводу прибавки - как-то меня пугает моя прибавка, самая большая по мартовской табличке! А на фитнесе меня считают самой стройной мамочкой, так что впиши мне изначально -15 кг, ладно? Я ж только только приблизилась к своему нормальному добеременному весу (типа 57 кг )

Вчера наконец-то провели нормальное воскресенье с любимым мужем - ну почему все хорошее так быстро заканчивается? А сегодня снова понедельник... Утешает одно - совсем скоро у меня будет его копия

Лиза, бортики+балдахин и пр. в принципе есть везде, но мы вчера купили в Крохе на Фомина (у пр.Просвещения). Расцветки от нейтральных до крупных рисунков есть.
Кстати, кто-нибудь знает, как часто надо эти бортики с балдахином стирать? Они ж вроде пылесборниками считаются, особенно балдахин... А вещь, говорят, полезная - деткам свет часто мешает спать. Хотя, с нашей "солнечной" питерской погодой...