Dverka
(старожил)
24/01/2005 11:05
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :)

Мне вчера доча моя задала такого жАру!.... даже не знаю, какой смайлик поставить. Потому что я успела как следует испугаться даже. Все началось с того, наверное, что слишком громко слушала музыку в машине... Ну как было громко не послушать, когда муж тока-тока поставил новенькие колонки и саб? Когда из пуза мне ясно дали понять, что хватит, музыку мы выключили. Но доча так расколбасилась!... Ну никак не остановиться было. Когда мы попытались лечь спать, я поняла, что просто-напросто сделать этого не смогу, т.к. живот ходит ходуном, она там билась не прекращая ни на секундочку. А я еще понервничала из-за сестры вечером.... Тут я вообще распсиховалась, начала придумывать всякие ужасы, мужу рассказывать, что я читала, что частые (слишком) пинки значат, что ребенок страдает, что ей не хватает кислорода, что ей там плохо, и т.д. и т.п. Вообщем, довела я всех, а доча меня до белого каления. В два ночи, когда я наматывала круги по комнате, потому что только так мне не месили кишки с почками, я уже просто просила вызвать врача. Муж, лишь бы я успокоилась, позвонил. Врач сказала открыть окно, дать мне пустырника и уложить спать. Спать, кстати, хотелось совсем не по-детски Короче, совместными усилиями меня уговорили лечь спать.
Сегодня я уже нервничаю по другому поводу Доча совсем не пинается Муж сказал: "Дай ты человеку поспать"
Вот такой я псих. А врач, как на зло, работает только завтра в вечер. До этого времени можно уже с ума сойти.
Пытаюсь убедить себя в том, что ничего страшного, что это все потому, что я практически не была на улице в эти выходные..........