Golovastik
(элита)
23/01/2005 17:48
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Привет

Любава, сочувствую . У нас машины тоже три раза грабили... Последний раз у стекла резинку срезали, и аккуратно на заднее сиденье положили, хоть стекло не пришлось покупать. Молодец, что не стала расстраиваться

Опять озадачилась, я еще таких мелких вещей не смотрела, с крупными не определилась... А уже вроде пора Сейчас проверю список
А вот Комаровского тоже скачала, начну читать помаленьку. Может, что то еще из книжек посоветуйте?

Катюша, очень понравилось про счастье. ППКС, хоть в животке машет первый сынишка . А Сашульке действительно немного будет непревычно, из единственной в старшую. У меня с братом такая же разница.
Хорошо, что выяснили наконец про стрептококк, вылечишь, и все в порядке будет.
Список у меня есть, но радуговский. Этажом выше только что была тема про приданное, там тоже был список. Хочешь, поищу ?
А по поводу магазинов, мне кажется, у тебя еще и времени то подумать об этом не было, то врачи, то работа...Может Сашулькой за мелочами сходите, повыбираете вместе. А то кроватку, коляску то ты опишешь, а вот с ползунками то муж может и не справиться . Если найдешь время, можем как-нибудь днем сходить, я тоже мелочишки куплю , вдвоем быстрее покупается .

Санечек, какая депрессия, ты чего ? У тебя такая радость в пузике ! Давай исправляйся!!! Нога у мужа скоро заживет!

Интересно, а может мой мелкий тоже из-за магнитных бурь ворочается , хотя я на них никогда не реагирую..