Любава
(элита)
23/01/2005 02:58
Приложение
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

У меня столько новостей - и хороших и не очень, не терпится поделиться..
Начну с плохих и с возмущения! У нас опять разбили стекло в машине и пытались вытащить магнитолу.
Не вытащили, но видимо как-то повредили и она не работает. Итого минус 100 баксов на стекло и еще неизвестно сколько на ремонт магнитолы! Вообще-то сволочи и чтоб им пусто было (кто стекло бил и магнитолу воровал)
Вторая материальная потеря: муж потерял мобильник! Ну это не очень расстраивает - я все равно ему обещала на Новый Год (ну с опозданием немного) - теперь есть повод поторопится..
Не смотря на это все настроение хорошее.. Сегодня закупалась мелочами для дитя. Мне уже так тяжело ходить по магазинам, что я очень пожалела, что не купила ВСЕ, вплоть до коляски и кроватки до шести месяцев.
Тогда ходила в свое удовольствие, но казалось, что рано.. А теперь уже НАДО, а сил прежних нет!
Купила сегодня: Несколько погремушек; Неваляшку ; Набор в сумочке:расческа, щетка, ножнички, пилочки? зубная щеточка; Салфетки увлажняющие Либеро (чтобы были ); Сетчки пупочные; Две клеенки махровые; Мыло с чередой; Погремушку на коляску.
Погремушку на коляску сначала выбрала такую прелесть - три мягких мишки - миленькие А потом подумала, что это для меня миленькие, а для ребенка они будут неинтересны - мало цветов, тихо гремят. В итоге взяли такие разноцветные человечки про которых можно говорить ребенку - "вот девочка, а вот мальчик, на мальчике желтая шапочка, а на девочку синее платье".. То есть развивающий момент присутствует. Еще термометр в ванну и парочку сосок..
Еще купила одеяло байковое, но не стандартное, а из новых Не с разводами, а с вышитыми звездочками Къюто-къюто!
Вспомнила, что где-то говорили, что из всех игрушек самыми важными для развития являются Неваляшка, Пирамидка и Юла
Еще купили термометр в ванну и парочку сосок..
Хотя поначитавшись всего будем пытаться без сосок обойтись.

Купила и уже почти прочитала книжку доктора Комаровского - очень понравилось - согласна почти со всем, убедительно пишет и в со здравым смыслом. Теперь скорее всего не будем покупать маленькую ванночку!

Прибавка для таблички -15+13 Уже скоро и отнимать не от чего будет
К Ненашкиной записалась аж на 28 января - то есть в декрет уйду позже на МЕСЯЦ!!! Мне меня жалко

Katerinka_ch А мы конверт присмотрели хорошенький и недорогой 600р. в "Для тебя и мамы" на Загородном..
Lagufka Да я вроде уже в ПИК на сенной увидела, что есть варианты.. А в каких Детях ты видела?