Ka7erina
(вечный двигатель)
22/01/2005 23:23
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Лен, Саш, ну вы что? Тоже хулиганить надумали? Девочкам вашим очень хорошо в таких очаровательных пузиках, не переживайте!
Пока наружу не просятся, значит все ок

А вообще - главная причина появления таких постов в большом количестве - это то, что мы давно уже не встречались. Вот! Так что и не думайте пропускать встречу! Лена, тебя это в особенности касается. А то знаем мы тебя

А мы сегодня и погулять с Сашулькой сходили, и вечером в гости с мужем ездили, и билетов на детский балет купили. И себя с мужем не забыли. 12 февраля идем на "Двое на качелях". Вроде слышала хорошие отзывы. Расскажу потом. Вдруг начала осознавать, что скоро такая свобода движения и передвижения, а также выхода в свет закончится, так что надо еще многое успеть, особенно наобщаться наедине со старшей дочкой. Иногда смотрю на нее, еще такую маленькую, но уже совсем взрослую девочку, и очень мне ее жалко. Понимаю, конечно, что любовь не делиться, а умножается, но пока на практике это не проверяла.

Иногда накатывает совершенно непередаваемое чувство счастья. Просто потому, что муж и дочка рядом, вторая в животе руками машет и все друг друга любят, все здоровы. Что еще надо? НИЧЕГО! Все остальное такая ерунда, фигня просто.
Вот, выговорилась! Делюсь с вами своими ощущениями. Ловите!

Очень я приятно удивилась с утра, когда мне позвонила ЛОР из Скандинавии. Готовы мои анализы. Нашли у меня стрептококк группы В. Честно, понятия не имею, что это значит, но врач очень спокойно и подробно объяснила, что пока это не страшно, просто надо вылечить до родов, чтобы не передалось малышу, т.к. вот это уже может быть неприятно. Лечение довольно простое - ингаляции, полоскания в течение 10 дней. Опять сказала, что эти бяки есть у 90% людей, просто очень мало кто сдает анализы. У нас вот Сашка из сада принесла. Теперь мужа тоже погоню сдавать. Если в семье уже есть, то есть шансы, что и у него тоже. Значит надо вылечить, чтобы он нас потом повторно не заразил. Вот, решила перебдеть. Иногда думаю, а хорошо ли так много знать? Сашку рожала - не знала и десятой части того, что знаю сейчас. И жила себе спокойно. А теперь вот вумная стала, жуть

Всех люблю!!!!!!!