Lagufka
(элита)
22/01/2005 18:45
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Всем добрый вечер!

Катюша, ты енто чаво,а? Рано еще. Вот в марте пожалуйста. А сейчас ни-ни. Буду держать за вас со Стасей кулачки. Лежи побольше и пузико наглаживай. Хотя, если честно, то у меня промежность иногда тааак болеть-стрелять начинает...Почти уже привыкла.

А у меня опять сумасшедшая ночка была. Моя девулька как вчера часов в 7 вечера разгулялась, так до сих пор успокоиться не может. Причем бьет меня очень сильно. В 8 утра у меня настоящая истерика началась по этому поводу. Больше всего меня пугает то, что когда я начинаю поглаживать живот и уговаривать ее, чтобы успокоилась, то она затихает, но буквально на пару минут. Очень напоминает, когда гладишь и утешаешь больного ребенка: на 5 минут успокоится, а потом опять в слезы. Мысли уже нехорошие в голове, что плохо ей там.
Я по аналогиии с прошлым разом (дикая ночка с 25 на 26 декабря) бросилась выяснять, не случилось ли чего-нибудь, вроде очередного цунами (а 26 декабря цунами смыло Тайланд). Оказывается эти 2 дня будет очень сильная магнитная буря. Может я и сумасшедшая, но по другому я все это не могу объяснить.