jardin
(активный участник)
21/01/2005 23:39
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Все, наверное, уже дремлют, а я вот только-только за 3 дня добралась до Интернета, еле все умудрилась прочитать! Ну вы и строчить посты, девушки! Всех поздравляю с хорошими новостями и желаю поменьше нервничать и грустить, хотя самой так сложно этому правилу следовать...
У нас все хорошо, растем... Набрала я уже 13 кг, кошмар! Бегемотик!
День был тяжелый сегодня, сплошные стрессы. Поехала вечером себя успокаивать в Кроху, утешилась очередными ползунками . А потом вечером начались звонки - как доехала домой, а не пора ли у тебя забрать ключи от машины и т.д. и т.п. Плюс ко всему нашего любимого папочки уже вторые сутки нет дома, совещания в Москве сейчас важнее... Ну как тут будешь спокойной...

Одно радует - я вроде закончила со своим списком приданого (осталось выбрать самое необходимое по первоочередным покупкам), на выходных едем тратить денежки . Решила не заморачиваться (после опросов нескольких мамочек), поняла, что каждая мама пользуется тем, что ей самой лично кажется удобнее. Единого мнения (сколько , чего, какого размера и зачем) НЕТ!

Вопрос, help! (кто уже начал вдруг закупки) - солнышки, подскажите, где можно купить шерстяные костюмчики/комбинезончики/кофточки? Я, хоть тресни, не вижу их в магазинах (а может, плохо присматриваюсь ).

Всем хороших выходных, хорошей погоды и спокойствия