Dary
(элита)
21/01/2005 11:15
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Доброе утро всем!
Как хорошо, что есть рядом тот, кто даёт тебе выспаться... даже если иногда это сопровождается нытьём.

Кaterina1812, по-моему, дело не в МАСе. Я, правда, 4 года назад, ходила в littleone исключительно с МАСа. Всё было ок. Может сейчас по-другому... надо у мужа спросить (у него на работе одни МАСи стоят).

Я что-то в последнее время стала уставать... Под вечер даже живот ноет... Стала генипрал принимать, врач в ЖК чуть было меня на дородовое не упекла... пришлось отказываться и расписываться. Насыщенных дней уже не получается... Вчера ходила с утра в ЖК, днём ребёнку своему искать подарок, пришла в 17.00 и всё... живот каменный... даже пришлось папу отсылать за сыном в сад. И это я ещё в центр-то не ездила, всё в нашем районе. Что дальше-то будет?

Ещё вчера (пока висел форум) по-разбиралась с колясками. Девочки, кто занимался этим, подскажите своё мнение по поводу колясок Polak (кажется так) и ТАКО. Выглядят как танки! Короче, мне сегодня всю ночь снилось что я хожу, коляски выбираю...бррр...