Бурундук
(элита)
20/01/2005 16:57
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :)

Ну... соски с полу я не облизываю и вообще моя любовь к хипам так и осталась платонической
Но слинг до двух с лишним лет отъюзала с Катюхой (меня иногда именно так и "узнают": а, это у тебя дочка Катя, которую ты долго носила в слинге!), мало кто до такого возраста юзает... кстати, спина у меня идеальным здоровьем не страдает -- сколиоз, однако...
Выглядят слинги действительно непривычно... при яркой расцветке так откровенно по-цыгански... ну так тому, кто ведет приличный цивильный образ жизни -- сидит с ребеночком дома (причем детка в основном мирно спит в кроватке или играет в манеже с погремушками ), врачей вызывает туда же или ездит к ним на своем автомобиле, общественным транспортом с ребенком, разумеется, не пользуется, гуляет с коляской вокруг дома (причем ребенок в ней мирно спит или смотрит в небо ) и т.д. и т.п -- разумеется, слинг просто не нужен! Кстати, в том топике про ББ и слинг автор, судя по ее описанию, попадает именно в эту блаженную категорию... возможно, что ей просто не нужно ни то, ни то...