Katerinka_ch
(участник)
19/01/2005 23:51
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

У меня тоже большая карта, они туда далжны все вписывать, но я пытаюсь следить за этим , т.к. если им чего-нить принесешь, например результаты анализов, так они это в свою карту вклеивают, а в мою вписать частенько забывают , на я бдю! Просто у меня подружке забыли форму 50 вписать(это на спид) так ее хотели уже в инфекционный р/д везти , пришлось денег давать, чтоб на слово поверили!
Алис, могу сказать одно, я правда была только в Детях, в Крохе и в Юниоре-3 магазина, 3 разные сети! Мне больше всего нравится в Детях (особенно на Богатырском), там самый большой выбор ВСЕГО и дешевле, по крайней мере касаемо тех товаров, которые меня интересовали!
Саш(головастик), я вот по поводу конверта и комбенезона тоже сомневалась, но меня все убедили, что лучше купить , так как с нашей погодой подгадать невозможно, соответственно, в конце марта вполне могут бабахнуть морозы и продолжаться до середины апреля , но может быть и наоборот! Питер все-таки! Я вот помню года два назад 6 мая снег пошел ! У меня даже в ежедневнике написано красным маркером , чтобы не забыть и рассказать об этом внукам!