Капитошка
(участник)
19/01/2005 23:19
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!!

Привет, барышни!
Поздравляю нас с новым триместром и новым топиком!

Извините, что надолго пропадала - мы ездили на НГ в Севастополь. Там так классно - почти как у нас летом, ну поздней весной, народу никого, гуляй - не хочу!
Только там после 6 часов прогулки по горам. мне очень захотелось бандаж
Я немножко почитала предыдуший топик... я , конечно, имею некоторый опыт с детками, правда в 2 раза меньше, чем Вита , но ничего толкового посоветовать не могу. Кроме того, что одёжек дитю (особенно нашим, почти летним) нужно немного, все эти одёжки нужным нам, мамочкам, чтобы любоваться на своё дитё
А вот маме стоит о себе подумать, запастись бюстгалтерами для кормления, прокладками для груди, мазью от трещин и т.д.

А вот ещё, практически вся детская косметика - молочко, масло, присыпка и т.д. стоят у меня нетронутыми уже 4! года. Пригодились (и до сих пор нужны постоянно) только влажные салфетки.

Коляска у нас была старая-старая, немецкая, с советских времён, прослужила полгода верой и правдой и свои 200рублей оправдала на 300%. Там хорошие рессоры, она лёгкая, люлька снимается, просторная, а что ещё нужно для счастья! Потом мы пересели в трансформер, но такой, что рекомендовать его не могу

И ещё, присоединюсь к Вите, плавающие колёса - это ужас! Никогда не покупайте!

Вот, вроде, всё, что имею сказать.