Yanatka
(элита)
19/01/2005 19:19
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!!

Приветик!!!! А вот и я Припозднилась, но просто устала, как ... наши четвероногие друзья В сон клонит, но решила отписаться в любимом форуме и пойти на боковую.

Уррряяя!! С новым топиком нас!!!!!

Ева, про 9-ку пока промолчу, ну раз мне главный врач сказала, что открыты СР, то что ж тогда получается? Ладно, в феврале съезжу к ней на прием и все узнаю из первых уст... Ха, а вдруг я тама одна рожать буду? Хи-хи, специально для меня все отделение, забавно ....тока думаю денег не хватит.....

А что собственно я так устала? Рассказываю : днем с Олей ходила в бассейн, нас было 19! человек , есле поместились с пузами в водичке Потом Оля мне рассказала, что седня оказывается (я-то деревня и не знала) воду в церквях дают крещенскую, освященную . Мы хотели при бассейне в часовню зайти, но у нас не было тары И вот я приехала домой, поела и в пятом часу пошла на Политехническую в церковь....Мдя.... Народу было!!!!!!! Очередь метров 20 , стояла в районе получаса, но упокаивала себя тем, что дышу свежим воздухом и в церковь наконец выбралась. Малява моя в очереди попрыгала, а как в церковь зашли - молчала до последнего .... Воспитанный деть ... Водички взяла, а оказывается (енто тем, кто захочет водицы ) до 27 января аж мона ее брать!!!!! Так что я на днях с утра (кода народу не будет) схожу есче пару раз, да и свечки-записочки сделаю, а то седня уж силенок не хватило....
По дороге домой порадовала себя впервые за 7 месяцев бер-ти ПЫШКАМИ!!! Ням! Я их так хотела, и тока сейчас добралась.... В общей сложности я на улице-бассейне-церкви провела с часу дня до 6 вечера, о как!

Предложени о гостях осталось в силе
Во вторник, 25 числа, наверное часика в 2-3 приглашаем-с к нашему столу (знаю, что беремечтые много лопают, но много не обещаю, уж извиняйте, и так готовлю целыми днями, да и к субботе буду на кухне околачиваться). Ну тортик само собой будет!!!! Ну и салатик-другой может настрогаю. Так что - кто записывается на банкет?!