lux
(активный участник)
19/01/2005 14:55
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Привет,


Сегодня собрались с мужем на УЗИ, фотоаппарат взяли, кассету, думали увидим малышку, вышли заранее, чтобы не торопится, но ни фига, на перекрестке в машине отключилась вся электрика, и пришлось гаишнику и мужу меня толкать. Получилось, что вместо УЗИ мы В«приятноВ» провели время в автосервисе. Так что про малышку пока никаких новостей….

Алиса, про размеры, я где-то прочитала, что надо минимум 60 покупать, да и то не увлекаться. Там уже сориентируетесь)) Я купила пару вещичек 62 размера ( на них написано 2-4 месяца) но они выглядят такими крошечными.

Саша, в аптеке (Фармакор) продаются ледоступы, которые поверх обуви надеваются. Моя мама бабушке купила, я думаю, нам всем такие не помешают… стоят, что-то около 300 рублей…

Про очереди в ЖК вЂ“ у нас беременные по записи, я прошу, чтобы меня на 8 утра записывали - и иду всегда первая, жду максимум 20-30 минут, а на кровь – на двери кабинета большими буквами написано В« беременные без очередиВ», так что пузо вперед и мимо всех бабушек – такое удовлетворение получила)))

Гемоглобин у меня высокий, как у мужика, сплю тоже без проблем , на боку, единственное, что напрягает – без конца просыпаться для похода туда, так вставать каждый раз лень…Прибавка +0,4 кг за две недели - для таблички

Я вот подумала, про то, что срок-то уже большой, и обменку нужно постоянно с собой носить, вдруг чего, а без карты сразу в Боткина повезут ….