Lisenka
(активный участник)
19/01/2005 11:10
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Всем доброе утро!
С опозданием приветствую всех новеньких мамочек!

Любава, я имела в виду, что Ненашкина настрой у меня тоже контролирует: когда я очень трепетно и нервно заморачиваюсь с врачами и анализами (как было с АЛТ и Боткина), она меня расслабляет, а когда я явилась на прием со словами: "С Новым годом! Ничего что я у вас уже месяц не была? " Она меня, наоборот, старалась с эйфории снять маленько, типа, если хорошо себя чувствуешь, это еще не весь вопрос. Вот про что была моя тирада...

Санечек, чистой жидкости-то я меньше выпиваю, но еще же надо фрукты считать, жидкие продукты типа йогурта и пр. Вот и набежало 2 литра...

А по поводу крестить - мы с мужем решили, что это лялино личное дело, может он буддистом быть пожелает. Вырастет - сам решит

Девушки, кто знает?
Размеры малышовой одежки совпадают со стандартами? Вот например, нам с самого начала потребуется одежа с маркировкой "56-60" Так?
Я вчера все приданое по размерам разобрала, так есть такие малипуськи - а цифра - 62-68, и наоборот. Теряюсь!!!
Хочу что-то докупать, так теперь думаю - купишь совсем маленькое - а он богатырь будет - не влезет. Может чуть-чуть на вырост? Кто как поступает?