Valita
(наш человек)
18/01/2005 18:57
Re: августяшки

А теперь о хорошем . У моего мужа токсикоз . Вместе со мной. И ведь партизанил , а вчера спросил:"Не знаешь, почему меня мутит последнее время постоянно? Когда ем всё нормально, но на ровном месте часто возникает подташнивание?". Если кто не читал, то у мужа, если он осознаёт в полной мере беременность супруги могут возникать те же симптомы беременности, что и у жены (от сопереживания) . Я, зная своего мужа (к сопереживанию он обычно не склонен ), ОЧЕНЬ РАДА тому, что эта беременность для него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕЛАННАЯ .
И на УЗИ он предлагал заплатить любые деньги, но не идти со мной. В пятницу идём ВМЕСТЕ . Эх, вот бы рожать со мной ещё пошёл (пока он боится )...

А ещё вчера положил мою руку к себе на живот (муж у меня с пузиком ) и спросил:"Чувствуешь, как толкается?" . Это ЗДОРОВО, что муж мой шутит на эту тему !!! Когда Настюха была у меня в пузе, всё, что касалось беременности, его раздражало . Так как он не понимал и не принимал то, что со мной происходит (в силу своего юного возраста ).