Katerinka_ch
(участник)
18/01/2005 18:37
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Девочки, всем привет! 2 дня не была, так почти час вас читала!
Lubik, поздравляю тебя со сдачей всего , мне вот еще один 27 пережить надо, а мозги не хотят ничего запоминать!
Sanechek, не переживай по поводу родителей, все наладиться ! как только увидят крошку, то они уже не в силах будут чему-либо противиться! Как твой муж?
Lagufka, ну ты путешественник ! Я себя не могу заставить на такие расстояния ходить! Лень ! Да и езда в общественном транспорте не всегда такая как встретилась тебе в автобусе! Мне вот пришлось вчера в метро стоять и распихивать народ , чтобы меня и пузик никто не прижал, так все были ооочень возмущены, что я народ отодвигаю и говорили, что если уж беременная, то сидеть надо дома! Короче сплошной стресс!
Кать1812, знаешь, я вот с самого июня пью Элевит, и чувствую себя просто СУПЕР(ттт), даже иммунитет подрос, так как я обычно вяло себя чувствую осенью и в мокрую погоду, а тут таакой бодряк! И токсикоза у меня не было! Просто у меня подруга когда 2 года назад беременная ходила у нее был жуткий токсикоз, она к врачу пошла и он ей Элевит прописал, так унее через пару дней все прошло! Тем более с нашей экологией и пищей сильно витаминов не получишь, а там комплекс, все есть!
А вот я пришла сегодня на УЗИ, а мне сказали, что аппарат сломан , мол, идите домой! АБАЛДЕТЬ, и это после того как я геройски пришла к 8.20 утра ! Короче, почитав вас, позвонила и записалась на 1 февраля в Аву к Ковальчук! Есть мнения?
Swetik, я еще про 10 р/д начиталась, конкретно про Булаеву Н.Ю., записалась к ней, просто такие отзывы, говорят она очень хороший доктор и человек! Я так понимаю ты у нее наблюдаешься? Что скажешь?
Ой, все, заканчиваю, а то много написала! СОСКУЧИЛАСЬ