Natiki
(ветеран)
17/01/2005 22:31
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

вечерний привет с первого дня декрета!!! проснулась в 10 утра, представляете?! ну и понеслось....гематологический центр, да-да-да, Катюща, тот самый в 30 ЖК, правда я ужО за ответом шла на консультацию, на которую я так и не попала, просидев 2 часа в очереди, но изучив свой анализ сделала вывод, что у меня все в норме, заключение таково. ТамА стока беременюшек, уууууууууу, пиццы=хат не хватит всех разместить. Вообщем потом за дочей и к вечеру я мертвая......и это первый день декрета, как ВАМ?! Кать, скажи прием курантила плиз и поподробней об ентой вкусняцкой пасте, она хоть действует, стоит "полакомиться"?! или продолжать сладкую диету, в виде шоколада, о котором говорила Олька....кстати, как Сержик???? собираюсь доехать до капрдиолога в 13 роддом, так хоть роддома погляжу, сегодня из снегиревки такие кулечки выносили, эххххх, а ведь нам осталось ВСЕГО примерно 2 месяца и мы переедем в другой МИР, под названием от 0 до года.....када встречаемся и гЫде????? в магазине за выбором колясок или за потребелением вкусняшек??? детки крупные у вас, потому что мы часто кушали вские вкусности... теперь о дачах, так давайте снимем огромную базу отдыха, с кухарками, няньками и барной стойкой