Lisenka
(активный участник)
17/01/2005 14:14
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Молодец, Кать!

А я могу похвастаться освоением метода "Трехлитровая банка"... Бедный муж на выходных почувствовал себя проживающим в пункте по приему биоматериала... Но зато теперь Ненашкина придраться не сможет! Какие отеки - если в меня вошло 2100 мл жидкости за сутки, а вышло 2000 мл!!! 100 мл - погрешность, так что почки - как часы! Никто такой анализ не сдавал, не развлекался?

О приятном: на выходных до приданного добралась - два мешка крохотных одежек были привезены домой. Пока это мне детство напоминает - игру в куклы - все такое маленькое....

Дошла до меня тут одна истина - оказывается, у бабушек и дедушек может иметься свое собственное мнение на различные, связанные с внуком, темы: питание (само собой), режим, развлечения, необходимость наличия в его жизни религиозных процедур и пр. Видимо, чем ближе к делу... у них это все активизировалось... Теперь понятно, откуда берутся конфликты и непонимание... И если мужнины родители достаточно педагогичны, то беседа с моими по вопросам крещения закончилась фразой с их стороны: "а вот вы нам его оставите, мы сами покрестим "... Теперь вот думаю, что не оставлю ... Но до момента покупки ими кроватки сообщать им о своем решении не буду...
Я в шоке, сталкнулась с этой проблемой первый раз...