jardin
(активный участник)
17/01/2005 12:26
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Присоединяюсь к лозунгу;)

Всем приветик! Надеюсь, настроение и самочувствие у всех хорошее! Правда, когда мне на дню по 10 раз задают вопрос про здоровье, это, конечно, радует, но на 5 дубле начинает немножко утомлять .
Жутко завидую (белой завистью) всем, кто еще приносит пользу обществу на работе, честно-честно... Я уже скоро свихнусь в этом декрете, ничего не успеваю, хотя времени вроде много...

Катеринка и Любик - проздравляю со всеми уже сданными экзаменами и удачи на будущих. Любик, БУ - это просто пережить надо, правда я в небеременном состоянии на 2-м курсе с такими нервами его сдавала. Но, как впоследствии выяснилось, не стоил того этот экзамен Кстати, по-моему, кто-то здесь из Инжэка - колитесь, кто? Я его окончила в прошлом году, ностальгия!..

Санечек, уже утомила я всех своими восхищениями, но ваш ремонт - это Геройство . Желаю его скорейшего начала и быстрого окончания, соответственно Только ты постарайся не нервничать, а то я к сожалению знаю, как беременные (сужу по себе, конечно ) могут бросаться на дизайнеров/прорабов/рабочих .

А теперь о нашем УЗИ (делали в Скандинавии, у Каштановой) - вчера, видимо, в последний раз полюбовались на наше чудо с пухлыми губками и курносым носиком на экране монитора, врач сказала, что больше УЗИ мне не показано. Так что теперь ждем встречи в живую! Все (т-т-т) хорошо, весим 2300 г, сказали, что будем в пределах нормы - 3400-3500, лежим головкой вниз. А вот с размерами - мы все-таки опережаем срок на 1, 5 недели! Так что вряд ли нам суждено будет родится в марте, простите, мартяшки...
Врач, правда, сказала, что это не значит, что малыш родится уже через несколько недель, уж как решит, так и появится. Но у меня все равно легкая паника - времени все меньше и меньше!!! А готово так мало...
Успокоили меня еще с плацентой - она у меня еще на втором УЗИ была аж 40 мм... Но все обследования показали, что все в порядке, видимо, у меня такая индивидуальная особенность... На всякий случай сделали допплер, все показатели в норме .

Вот и все наши новости, всем хорошей недельки и удачи!