Vita_Ch
(старожил)
15/01/2005 14:50
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!!

Ой, девочки, столько всего понаписали! Я вчера весь день заглядывала и удивлялась, что это никто не пишет, а вечером к маме уехала - и вот

2 KoshkaNatashka: Интересно всё же, что сказать-то хочется и почему цензурные слова заканчиваются?
2 Yanatka: Так это мне 12000, сколько другим - не знаю, дороже. А что касается смены воды в ванне - я в ванне не рожала и вода практически беспрерывно туда набиралась, во-первых, а во-вторых, когда рожаешь, тебе жарко, так что вряд ли замёрзнешь Ну, и не так долго у меня роды длятся.
2 Evchik: Так у меня ж и не первые роды

А у меня тоже насморк как начался перед Новым Годом, так и не проходит. Не сильно напрягает, но всё равно неприятно. Я уже отвыкла (у меня в подростковом возрасте только два года непрерывного насморка были). Вот

2 Penelopa: Бани и бассейны считать в стоимость родов не надо, на них и другие беременные ходят, не Радуговские Хотя в общей сложности - да, набегает немало. Зато результат классный В любом случае

Вот, и всех, кто боится рожать, по секрету приглашаю в гости Фильм смотреть Там, правда, минут 15 всего, но не страшно зато Про гости я вполне серьёзно.