Yanatka
(элита)
14/01/2005 20:15
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!!

Ха-ха, Наташ, закрывается тока бесплатное отделение, а СР открыто!!!!!!! (енто я сама недавно узнала от главной врачихи 9-ки)
Вот родим и будем рассказывать о родах, а Щас опыта нету, так что будем молчать
Наташ, а как ты со своим насморком- все мучаешься, я читала
У меня дык уже лет 7 хронический был- постоянно с Назолом или глазолином....Но муж меня надоумил, за что ему спасибо, и кода я забеременела сказал - выкинь капли, нечего малыша травить. А в то время мы отдыхали в палатках на заливе Финском... Ну я ночь промучилась и знаешь, эффекто-то получился!!!!! Спала без капель не думала, что так легко от них отделаюсь...но спать ночь ту было ОООчень тяжело......
Но, сквозняки , погода - опять насморк.... сначала капала детский нафтизин, потом Пиносол.....
Знаешь, главное себя заставить, помучться и не капать и все пройдет.... Я вот уже неделю ничЕ не капаю...:)
До 6-8 утра сплю (преимущественно на спине или на левом боку - на правом закладывает нос, как и у тебя ), а потом Пиносол капаю, жду минут 5-7 и ,извините, высмаркиваю все- так много кстати, и сплю дальше
Так что попробуй, у тебя получится, нечего малышика травить каплями (если ты их капаешь, конечно).

А роды с Акушеркой у тебя 20 тыщ стоят в 1-ом?!