LisenokAliska
(активный участник)
13/01/2005 20:59
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Ужасно приятно, что не только для себя старалась! Наташ, понимаю, что жизнь откорректирует, но даешь ориентир на идеал! Моя тетушка - мать троих детей (я ей посылала на "проверку") сказала, что если бы знала все это заранее, в жизни бы троих не родила

Кошка-Наташка, вот он мой ответ:
1. прошу прощения, но куда все-таки втирать масло после 34 недели?
Масло втирать "туда". Собственно в наружные половые губы, а "нижний свод" (как в источнике пояснялось) - это область в сторону зад.прохода.

2. Что значит В«с 36 недель опасный сексВ»? А до этого что же??
Есть безопасный секс - с презервативом, а опасный - это у меня по аналогии соответственно без него, т.к. "мужской коктейль" обладает размягчающим для шейки свойством, то после 36 недель уже можно ее размягчать, до этого момента, на сайте МариаММ не рекомендуют. С благотворным влиянием на шейку секса соглашалась и Куликова (РД В№9).

3. Сидение по-турецки, по-моему, вообще все время полезно.
Ну понятное дело, что полезно, но вот мне пока себя не заставить, толстая я, неудобно мне. А ближе к делу, буду воспринимать это как святой долг, будить свою волю

4. На потугах, по-моему, Lama_mama нам показывала 2 типа дыхания: один – когда хочется тужиться, но не разрешают, а другой – когда уже надо тужиться. Может, я путаю?..
Да, именно оттуда и брала эти типы, ну так у меня переходная фаза и означает, что тужиться нельзя, поэтому дыхание "всхлипывание", а когда тужиться, то надо воздухом выталкивать. Вроде она так говорила, и еще в паре мест я про это читала.

5. Что такое В«огненное кольцоВ»?? В одной книжке прочитала, мне ассоциация запомнилась, незабываемая... Это в момент, когда головка лезет - все растяивается, начинает очень жечь, вот тогда и получается "огненное кольцо"ю

Вот все мамочки будущие ходят и полезные вещи покупают... А я?! Затащила сегодня мужа в ХоллМарк на Литейном, заставила мне подарить (повод - старый новый год) пушистую голубенькую тетрадь для записей из новой серии с мишутками. Ну такая класснючая! (дорогая зараза). Я именно такую искала, для тех записей, которые про мальчика веду, для фоток с УЗИ, для фоток пузика и проч. Там странички с линеечками, но достаточно плотные, можно и писать и наклеивать. А еще мечта - сундучок небольшой завести: для альбомчика этого, для первой кудряшки, еще для всякого сентиментального. .. Господи...А по знаку зодиака-то я Скорпион... И с головой вроде в порядке.... Будем надеяться - голова вернется, а пока буду предаваться этому милому маразму

Кто в эфире? Меня муж пустил - надо юзать такую возможность!