NegaLena
(участник)
13/01/2005 20:31
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!!

Привет всем! Ну вот я и в декрете, с 11 января Понаписали вы так много всего интересного!!! Молодцы
Расскажу последние новости о себе. Прибавка за новогодние праздники составила у меня 1 кг. Как-то неожиданно мало, наверно потому, что довольно много приходилось гулять Итого (для таблички) общая прибавка составила 7,7 кг.
Малыш лежит по-прежнему головкой вверх. Врач посоветовала делать упражнения. Кому интересно: 1) встаем в коленно-локтевую позу и начинаем повороты сначала в одну сторону, например, в левую, поднимая одновременно левую руку и ногу, потом в противоположную (надеюсь понятно описала); 2) ложимся на бок и начинаем повороты с одного бока на другой не менее 10 раз. Наверное, чтобы вскружить ребенку голову. Уж не знаю, что из этого может получиться.
По поводу кровотечения из носа. Цитата из книги: В«Появление насморка и кровотечения из носа объясняется повышенным уровнем эстрогенов и прогестерона в крови. Это вызывает увеличение тока крови через слизистую оболочку носа. Она отекает и становится более тонкой. Чаще можно наблюдать зимой, т.к. теплый сухой воздух в нагретых помещениях высушивает тонкую слизистую оболочку дыхательных путейВ».