innulja
(участник)
13/01/2005 18:30
Re: августяшки

У меня была та же дилемма: 2-ка или Скандинавия. В двойку я как раз в пять недель пришла и могу объяснить, что меня отпугнуло: очереди в коридоре, отсутствие записи (т. е. приходить нужно как в конультацию в тот промежуток времени, когда врач принимает) и мне не очень понравился подход персонала - с одной стороны, администратор, очень милая девушка, пыталась сразу продать мне усулгу "дородовое наблюдение", которая у них стоит 18 тыс., при этом врач не проявила ко мне ну совсем никакой заинтересованности, она очень бегло меня осмотрела, сказала, что приходи позже, ничего толком не спросила, а в конце нашего общения у нее зазвонил мобильник и я минут 10 ждала, когда она закончит общение, которое явно можно было отложить. Потом я спросила как ее зовут, потому как она не представилась (чтобы знать к кому идти в сл. раз), она торопливо мне написала на бумажке фамилию и побежала по своим делам. В итоге я вышла оттуда в полной прострации заплатив за прием 480 р. и не получив толком никакой информации и внимания. Может, конечно, я где-то слишком болезненно восприняла эту ситуацию, но мне кажется, что поведение врача должно быть немного иным. В Скандинавии я была и раньше и она меня пока, т. т. т., не разочаровывает. В кабинете врача есть аппарат узи (в отличии от 2-ки), все чисто и комфортно, с собой вообще ничего приносить не нужно, уютно и приятно, вот такие ощущения. А разница в цене, я думаю по анализам будет не большая, только что по приему отличается. Так что думай