anyashka
(участник)
12/01/2005 13:52
Re: августяшки

Слопала баночку капусты квашеной и решила про самовнушение написать...
Дело было 10 числа вечером..Погуляли с мужем около 3-х часиков пришла, сварила картошечку ,поела с помидорками...И чувствую, что ножки ватные становятся, подгибаются....В общем, пошла. легла...Дальше - хуже..Озноб, боль в животе и голове, слабость такая, что муж в туалет водил....голову отрываешь от подушки - кружится и стучать в висках начинает...Взяла градусник, померяла температурку - 37,0...таблеточки - нельзя, аскорбинку тоже (аллергия), лимона нету....помираю и вспоминаю, что есть вкусный майский светлый мед..Попросила мужа сделать мне горячий чай с медом...с 2 ложками вместо сахара...он спрашивает - а где мед? На столе, в вазочке...
приносит чай..Смотрю на чай и вижу ,что он - бежевый...Ни чего себе, думаю!!! Вот это мед ,даже чай покрасил в светлый, хотя раньше такого никогда не было..Но дальше думать не стала - плохо мне было, выпила я этот чай..Через полчаса все прошло. лоб холодный, ничего не болит (только голова. когда поднимаешься)...Старый рецепт от температуры спас в очередной раз...
На ночь, перед сном, я решила еще раз чаю с медом выпить, для профилактики...Пришла на кухню. налила чаю, беру вазочку, начинаю ложкой брать мед..Смотрю - жидкий он какой-то для меда и уж на сгущенку сильно смахивает ...Попробовала - точно. оказалась сгущенка...Поэтому и чай был светлым! А ведь помогло.. Вот что значит внушила, что чай с медом ,который постаил передо мной муж, мне снимет температуру....