Onebaby
(активный участник)
11/01/2005 18:27
Re: = Июль 2005 =

Всем приветы!
Очень рада присоединиться к вашей теплой компании! Мне 25 лет, зовут – Алина, ожидаю первого малыша.  По показаниям УЗИ (сегодня делала), малышу 14 недель, 1 день. По моим подсчетам – 13 недель. Срок ПР считали-пересчитывали с мужем много раз, но так и не смогли определиться. Не знаем, с какой даты отсчитывать 40 недель – с момента зачатия, или с даты последней менструации. Но, в любом случае, кажется, попадаем на июль! 
Беременность у меня запланированная – получилось с первого раза. Муж – снайпер, видимо.  Интересно, что мы в тот месяц без предохранения веселились только один раз – так что я не очень рассчитывала на чудо, хотя, надеялась, конечно.  В первый же день задержки поняла, что чудо свершилось!! Сразу купила тест, но, памятуя о том, что анализы вернее с ночи брать, решила потомиться в сладком ожидании.  Ночью вскочила ни свет, ни заря. Потом счастливо пялилась на две полоски. Больше всего хотелось тут же растормошить своего сопящего безмятежно пупса, но жалко было будить. Еле дождалась утра.  C того дня началось наше томительное ожидание. Казалось, что 9 месяцев – это просто безумно долго! Сейчас нам уже 14 недель и время пролетело незаметно!! И весна уже не за горами, а там и лето наше с вами долгожданное!    Так хочется с мелким познакомиться!