Joi
(активный участник)
11/01/2005 15:28
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :)

привет девчонки! Только сегодня добралась до компа - ну простите паразитку что пропустила все встречи.. что долго не писала.. 30.12 приперлась к врачу, меня радостно встретили воплями чтоу меня плохой анализ мочи и вообещ все плохо.. так что пришлось 31.12 (!) к 8 утра сдавать анализ, а к 15-00 узнавать результат и к врачу!! вроде все обошлось.. но нервоо мне это стоило - вообщем извелась вся за 30.12 - т.к. с утра к врачу сходила а потом все думала-думала.. вообщем... сказали что такое может бвть реакцией на сдобу и торты - но я точно этого не ела, в нее прочитала что также может быть при голодании - вот думаю к чему привели мои усиленные попытки сбросить вес - и сбросила таки все теже 2кг которые набрала до этого за 2 недели.. вернулась вроде в свои прежние - перестаралась наверное.. теперь не знаю сколько набьрала за праздники, к врачу аж 19.01 - не знаю что это они меня так надолго отпустили.. девчонки.. скажите мне непутевой а у всех так врачи ругаются за прибавку? мне они сказали что прибавлять я должна в срежнем гр по 400 в неделю.. все так - одна я неприличная?