Ka7erina
(вечный двигатель)
11/01/2005 13:18
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]

Санюш, поздравляю с декретом!
Девочки, можно всем не буду отвечать? Напишу, как мы отдохнули.
Ночью с 3 на 4 января мы уехали в Финляндию и жили там в глухом лесу целую недельку! На берегу красивейшего озера! Вокруг только елки, сосны и дятлы на них Больше никого. Ездили очень большой компанией 10 взрослых и 2 детей. Снимали большой коттедж. Дети спали в отдельной комнате, так что мы расслаблялись по полной
Из развлечений: строили снежную крепость, катались на санках. Кто-то катался на снегоходах. Муж катался на горных лыжах, которые получил в подарок на НГ. Сашку тоже немножко научили кататься с горок. Эти карапузы вааще ничего не боятся. Неслась с горы со скоростью километров 50 в час и ни капли страха А я под горкой скакала
По поводу шоппинга. НЕ хотелось очень много времени на это тратить, поэтому выделили всего 3 часа на энто дело. В результате накупила КУЧУ вещей Сашке. Ну просто очень смешные цены! И РАСПРОДАЖИ!!!
Мелкой ничего не покупала - муж запретил. Только ходила и облизывалась
Для знакотоков будет ясно, для остальных поясню чуть позже. Девочки, Рейма там стоила 50-65 евро МАКСИМУМ!!! (Рейма - это комбинезоны на детей. Тонюсенькие, но держат температуру до минус 20 и не промокают. У нас стоят ОТ 150 долларов!!!!) Куома не больше 30 евро! Аааааа!!!!! В Окее за - 2200 видела.
Ну да ладно! Жалко только. что я заранее не знала и не собрала у девочек из нижних топиков заказы. Очень обидно было не купить по таким ценам.

Сегодня уже съездили в Скандинавию сдавала кучу анализов крови. В городе как-то подозрительно мало машин.

Пузик живет активной жизнью, пинает мамку очень больно и ждет встречи с Булаевой в пятницу и Стамбуловой в субботу.

А вообще - Я ТАК ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!! Давайте встречаться!