Lubik
(старожил)
10/01/2005 19:35
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]

1. Стульчик-лежачек оч. прикольная вешь, но нужна мес. с 3-х. В ней ребенок наполовину сидит, наполовину лежит, может наблюдать за мамой (типа общения ), пока мамка готовит и т.д. Посмотри на www.babybjorn.com -называется babysitter1-2-3
2. Нам показывали слинги в Радуге, и очень многие хвалят. Мне напомнило, как цыгане детей таскают Посмотри www.sling.ru
3. Переноска -желательно На самом деле во многих универсальных колясках люльку мона использовать как переноску (у нас она очень легенькая), ну или есть конверты, которые я тоже думаю можно использовать. Во всяком случае, лично мы не будем отдельно ее покупать...
Что касается кенгура -смотря какая... Если такие, наши по 400р., то нет. И вообще говорят, что нужно подождать пока ребенок сможет сам головку держать. Но у того же бэйбибьорна есть кенгуру кот. фиксирует хорошо ребенка и ее можно с самого рождения...
4. Как понимаю, энто смотря какая грудь... Хотя тоже запуталась
5. Не знаю, но энто не беда -щас будет много разных ответов по всем пунктикам
6. Как мне раньше здесь же говорили -колыбелька нужна если места для кроватки нет. По сути -это та же кроватка, тока маленькая и которой хватит месяца на 4... Если сразу будете покупать кроватку, то....

Дети, Кроха, Здоровый малышь... Большой выбор смотря чего.. А вообще лучше объездить пару магазинов одной сети, так как ассортимент по городу различается