s_cat
(активный участник)
10/01/2005 17:32
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! ***

Ну вот, и у меня ПДР прошел, а детка все сидит... И никаких намеков! Ни пробки, ни тренировочных схваток (их вообще ни разу не было, либо я их распознавать не умею) А доктор в роддоме говорит, что посмотреть меня должна, а это либо платный (500р!) прием, либо на дородовое ложиться. Договорилась, что в среду пойду сдаваться, а в больницу-то жуть как не хочется! Там ведь ни и-нета, ни телефона доступного для продолжительной болтовни... Да и ПЖ, как способ стимуляции в роддоме не применить Чего ждет коварный позожитель? Подруги вот у меня все очень тактичные оказались - никаких звонков-распросов. Мама так вообще спокойна как танк. Только все требует, чтобы я ей позвонила, когда начнется. (Но чует, что не собираюсь я этого делать...) Только свекры переживают. Все предлагают посидеть со мной, пока муж на работе. Боятся меня одну оставлять. Хорошо еще, что они не помнят, что ему завтра на весь день в Петродворец на экзамен ехать, а то бы мне не отвертеться.