KoshkaNatashka
(элита)
10/01/2005 11:29
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]

Всем привет!!

А я сегодня зря прогулялась к врачу Не знаю уж, почему она мне на 10-е назначила, я ее еще переспросила, точно ли они будут работать. Сказала, что будут, а я пришла и никого не было, только дежурная
Katerina1812, чем тебе так не угодила наша ЖК?? И еще раз очень прошу расказать про 1-ый РД.
Кстати, вот такой вопрос меня мучает: вот я себе наметила 2-х – 3-х врачей, надо им звонить. И что сказать?! В«Я хочу у вас рожатьВ»? Или В«я хочу с вами встретиться, чтобы решить, хочу ли я с вами рожатьВ»?

К нам на праздниках приходил друг мужа с женой и ребенком, наконец-то кто-то сумел заинтересовать моего мужа беременными разговорами Они обещали отдать нам коляску, кроватку и еще кучу всего, только вот сказали что заранее привозить не будут, а это мне не очень по душе...

Я все праздники читала книги по В«выращиваниюВ» детей, теперь у меня просто голова кругом!!! Один пишет, что спать надо обязательно на животе, а другой – что обязательно на спине. Один – что купать надо каждый день минимум по 15 минут в большой ванне, а другой – что можно раз в неделю обтирать водичкой, а купать вообще необязательно. Мама!!!!

А еще все праздники я лечилась, но не особо успешно... Никак горло не проходит