Cherie
(ветеран)
08/01/2005 15:15
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! ***

Девочки, приветики всем!

Лен (Ленточка), я купила механический, как Аня написала ручной Avent Isis. На форуме я смотрела, но решила покупать в магазине, так как по чеку на него год гарантия, а у тех кто его использовал и я пыталась с ними связаться, гарантии не было и продавали его одна за 900р. и другая девушка за 1000р. (экономия есть, но небольшая...) Мы посоветовались с мужем и решили брать новый. Новый действительно 1500р, причем в ЗМ дешевле всех. У нас с одноразовыми пакетами. Посмотри на сайте для начала какой тебе больше хочется www.avent.ru Их там 2 вида.
Коляску б.у. тоже испугались брать...
Вообще взяли только б.у. с форума конверт на овчине, 2 шапочки и еще там теплые штаны и свитерок (честно говоря только потому, что я не смогла найти этого в магазинах).
Не знаю, может надо уметь брать вещи б.у. и понимать у кого стоит, а у кого нет...Мы в этом растяпы полные и торговаться не умеем к тому же...никогда ничего не покупали б.у. себе и поэтому не стали и для малыша (ну кроме того, что написала). Хотя это явная, конечно, экономия. Но если деньги позволяют, то мне кажется, надо все брать новое...ведь это гораздо приятнее...Все только ИМХО и прошу никого не обижаться...