Yanatka
(элита)
07/01/2005 23:04
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!!

Приветик усем!
Тока до компа добралась, в гости к маме ездили, объелись и приехали домой, как всегда, дрыхнуть легли на пару часиков, хорошо
Ну вы с мужем, Ир, молодчины!!!!!! Гуляете так часто, моего за уши не вытянешь... Дык есче зима, было бы лето, говорит, гуляли бы чаще.... А мне погода понравилась, т.к. седня я почти свою зимнюю мечту исполнила - пока муж машину грел, слепила 1/3 снеговика, класс!!!!! Удовольствия получила, надо бы до конца енто дело доделать, дык не знаю, муж на работу с завтрашнего дня, а что я одна, как ненормальная, с пузом, да еще и снеговика лепить буду ?!
Ир, спасибки за комплимент фотке А по поводу шпагата я на мед.сайте спрашивала - сказали, что связки шпагатом становятся жестче и резать при родах будут из-за етого У меня подруга рожала, ее спросили, занималась ли она спортом до родов, она сказала - да, и ей ответили: "Вот поетому и придется резануть - связки жесткие". А мне уж лучше потом заново шпагат растягивать, чем резаться, хотя, кто знает, что там будет?!

Кстати, я тута табличку нашу разглядела , оказывается, у меня с Ясей один ПДР! А я-то думала, что раньше всех рожу из наиболеее активных в Апреле , так что теперя я не одна