Zaechka
(элита)
03/01/2005 02:01
Re: = Июль 2005 =

Цитирую:

Да, добавляйте меня в таблицу:
Katarzyna (Катерина), 27 лет, детей пока нет, ожидаемый срок 15-22.07.05, ж/к В№ 16 (В.О.)

И вот еще, почитала всю линейку и это, у меня тоже животень такооой вырос, хотя вроде матка то еще маленькая, а уже ни одни штаны не сходятся, пришлось купить штаны на 4 размера больше, чтобы хотя 2-3 месяца походить. А беременные штаны (комбез) вельветовые мы с "Мальчиком" (хотя он уже дааааааавно не мальчик) купили в Польше (мы просто на 2 дома функционируем) - такой смешной - спереди и сзади 2 резинки - с пуговками и дырочками, как в ремне - т.е. можно в принципе носить уже и сейчас и регулировать по мере пополнения объема, но когда я сейчас на Рождество одела, то хоть все и подтянуто, но уже такое чувство, что скоро рожать с таким животом (хи-хи-хи).

Кстати вопрос: мне моя гинеколожка выписала вит.Е - 1 раз в день, фолиевую кислоту 10дней через 10дней по 3 шт. и Элевит (1 шт. в день после завтрака). Этого хватит?

Да, и это, меня на суши периодически очень тянет, не знаете это не очень вредно?

Ну все, держитесь. До скорого




Приветик!!!! А мне вот так это все выписали вит.Е -день10дней через 10дней по 2шт. , фолиевую кислоту 2 раза в и Элевит (1 шт. в день ничего не сказали когда пить).