Леля
(ветеран)
01/01/2005 14:46
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! ***

Девочки, привет! Всех с Новым Годом, Жанну с возвращением домой, а Ленточку с Днем Рождения! Ой, столько поводов сразу.

Как дела, как праздник отметили? Наш папаша уже второй год подряд в НГ работает, поэтому я уложила Аню спать, слазила в инет, а в начале двенадцатого завалилась на диван. В 23.45 задремала, под президента очнулась, и в 0.15 с чистой совестью окончательно легла спать. 30 и 31 декабря меня мучила паранойя, что я надумаю рожать именно в НГ ночь. Причем, с каждым часом паранойя прогрессировала. С утра вроде успокоилась, но теперь мне постоянно прислушиваюсь к себе, на каждое новое ощущение думаю, не схватка ли это. Короче, схожу с ума потихоньку. Я одна такая?

irishenka, не поняла вопрос про страховку. Что именно интересует? Если что-то конкретно, могу рассказать. У нас Ресо, а вообще их много разных. Кстати, про купание еще. Мы Ане воду вообще ни разу не кипятили. На пятый день купали в большой ванне в обычной воде с травками.

Про фотографирование. Мы фотографировали со вспышкой, но она иногда прямо вздрагивала от нее, не любила это дело. Так что думаю, если есть возможность без вспышки, то лучше так. У нас, кстати, из пары первых пленок фотографий хороших вообще нет. Близко боялись, фотографировали только издалека, видно плохо, и вообще все по-дурацки. Только где-то с третьей пленки (т. е. около 2.5-3 мес.) фотки хорошие стали получаться.